员工目录

Dr. 布雷特米. Kissela医学博士,女士
亚博App安全有保障处处长
临床亚博App安全有保障高级副院长
神经内科与康复医学系
辛辛那提大学加德纳神经科学亚博App安全有保障所
布雷特.Kissela@UCHealth.com
kisselbm@ucmail.uc.edu

 

贾斯汀·奥斯本
导演
t (513) 475-8131
贾斯汀.Osborne@UCHealth.com

 

玛丽亚 Stivers,硕士,CIP
经理
t (513) 585-8210
玛丽亚.Stivers@UCHealth.com

 

特瑞纳麦克法兰
主管
t (513) 585-8213
特瑞纳.McFarland@UCHealth.com

 

内特·哈里斯
合规专员
t (513)585-5410
内特.Harris@UCHealth.com

 

安东尼•罗杰斯
计费专业
t (513) 245-3454
安东尼.Rogers@UCHealth.com

扎卡里·约翰逊
业务管理员
t (513) 585-7253
圣扎迦利.Johnson@UCHealth.com

Dyan佩里
合同专家
t (513) 585-5548
Dyan.Perry@UCHealth.com

 

阿什利·N. 柯克帕特里克,JD
合同专家
t (513) 245-3439
阿什利.Kirkpatrick@UCHealth.com

 

Tarrah Gaither
合同专家
t (513) 585-8875
Tarrah.Gaither@UCHealth.com

 

凯利长的矮,JD
工程造价师
t (513) 585-6127
凯利.Horter@UCHealth.com

 

希瑟·罗伯森
工程造价师
t (513) 585-8876
希瑟.Roberson@UCHealth.com

 

米兰达Gulasy
招聘及关系管理员
t (513) 585-8215
米兰达.Gulasy@UCHealth.com

 

查理·弗里蒙特
史诗计费管理员
t (513) 585-7252
查理.Fremont@UCHealth.com

 

卡伦牛顿
覆盖率分析管理员
t (513) 585-8214
卡伦Newton@UCHealth.com